Незалежны Рэспубліканскі Саюз МоладзіНавіны › Лявон Вольский TUT. Задавайте вопросы!

Лявон Вольский TUT. Задавайте вопросы!

В четверг, 10 декабря, с 16.00 до 17.00 на вопросы посетителей, слушателей и зрителей портала TUT.BY ответит легендарный поэт, певец, музыкант, лидер не менее легендарной группы N.R.M., автор многочисленных и многоликих творческих проектов Лявон Вольский.

17 декабря акустическим концертом в КЗ "Минск" N.R.M. отметит свое 15-летие. Это первое выступление группы в Беларуси после годовой паузы. Музыканты обещают специальную предрождественскую программу из хитов группы, песен совместных проектов и разного рода раритетов.

Помимо этого на подходе новая работа Лявона – в конце декабря должен выйти ретро-проект “Такога няма нідзе” (CD + DVD). В его рамках написанные Вольским в стилистике 60-70-х композиции исполняют сам Лявон, а также Павел Булатников ("Ляпис Трубецкой"), Владимир Пугач ("J:морс"), Аня Хитрик ("ДетиДетей"), Виталик Артист ("Без Билета"), а также другие музыканты и актеры.

О причинах творческой паузы и творческих планах N.R.M., о сольных проектах Лявона и его видении ситуации в Беларуси можно будет узнать в ходе онлайн-конференции на портале TUT.BY.

Вопросы к Лявону Вольскому принимаются TUT, а также в студийные коммуникаторы ICQ 470659469 и Skype radiotutby.

Апублікавана 09.12.2009 by  Андрэй.