Незалежны Рэспубліканскі Саюз МоладзіНавіны › Благотворительный аукцион с участием "Ляписов", "Мрои", "Крамы" и "J:морс"

Благотворительный аукцион с участием "Ляписов", "Мрои", "Крамы" и "J:морс"

Известные белорусские рок-группы приняли участие в благотворительном аукционе, чтобы помочь собрать деньги на летний лагерь для пациентов дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития в Новинках. Все музыканты постараются вручить свои лоты победителям торгов лично в обмен на чек, подтверждающий перечисление заявленной суммы денег на благотворительный счет. Срок торгов – семь суток.

Группа "Ляпис Трубецкой" выставила на продажу эксклюзивную толстовку известной фирмы Dickies с символикой коллектива, сделанную по специальному заказу в США в количестве всего 50 экземпляров. К ней также прилагается один из первых экземпляров вышедшего недавно в Европе альбома "Agitpop" (digipack, 24-страничный буклет с фотографиями, переводами текстов песен на английский и немецкий языки) с автографами музыкантов.

Ознакомиться с лотом и сделать ставку >>>

Группа "Мроя" выставила на продажу раритетный виниловый диск с альбомом "28 зорка", выпущенный на фирме грамзаписи "Мелодия" в 1990 году. Специально для аукциона свои автографы на нем поставили все участники того состава: Лявон Вольский (лидер-вокал, клавишные), Венедикт Конев-Петушкович (гитара), Юрий Левков (вокал, бас-гитара), Олег Демидович (ударные).

Ознакомиться с лотом и сделать ставку >>>

Лидер группы "Крама" Игорь Ворошкевич выставил на продажу один из символов коллектива – губную гармошку, на которой сыграл немало концертов. К ней прилагается подписанный Игорем компакт-диск "Будзь разам з намі" (2005) – единственный официальный сборник лучших песен коллектива.

Ознакомиться с лотом и сделать ставку >>>

Лидер группы "J:морс" Владимир Пугач выставил на продажу авторскую футболку "Курманбек". Аналогичную майку он уже несколько месяцев с удовольствием носит сам. К ней прилагается подписанный Владимиром DVD "Концерт в театре" – видеоверсия аншлагового выступления с эксклюзивной программой в театре им. Я. Купалы.

Ознакомиться с лотом и сделать ставку >>>

Всего на оплату услуг санатория нужно 9 миллионов рублей, из которых на этот момент собрано только 2 миллиона. Деньги нужно собрать до 1 августа.

Вы также можете помочь детям и без участия в аукционе, перечислив средства на благотворительный счет, открытый в филиале № 510 АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Куйбышева, 18. Код 603, УНН 600302128.

В белорусских рублях: № 3642000000136

Получатель: ГУ "Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития".

Назначение платежа: Для организации летнего лагеря в ДОЦ "Спутник".

Апублікавана 14.07.2010 by  Slaver.