16.05.08. Реактор. Perimeter, Слёзы, NoEmotions, Imprudenct

Афіша музычных канцэртаў і іншых цікавых імпрэзаў. Перад стварэньнем тэмы, ўважліва прачытайце правілы разьдзелу!
Post Reply
www
Сябар
Posts: 79
Joined: 27.04.2006 - 10:22

16.05.08. Реактор. Perimeter, Слёзы, NoEmotions, Imprudenct

Post by www »

16 мая. Реактор. 18:00.

Тур: Riff-n-Blast Tour
Группы: Perimeter (Россия, Санкт-Петербург), Слёзы (Россия, Санкт-Петербург), NoEmotions (Украина, Запорожье)
Цель тура: промоция релизов "Odium Humani Generis", “Семь Отражений и Одна Реальность”, “My Will”, вышедших на российском лейбле Mazzar/Mystic Empire rec.



Спустя почти два года со дня релиза успешного дебютника "Healing By Festering", питерские брутальщики Perimeter выпускают в свет свою новую работу с мрачным названием "Odium Humani Generis". Известные как самая беcкомпромисcная группа на отечественной альтернативной сцене, Perimeter остались верны себе, и их новый альбом стал еще мощней и брутальнее. В его поддержку парни уже откатали солидный и успешный тур по просторам нашей необъятной страны под названием Death Blow to the Positive Hatred, и, по словам очевидцев, не все посетители концертов смогли пережить обрушившийся на них brutal deathcore ураган. Сведение и мастеринг выполнил Александр Карелин (Amatory, Fourth Dimension, Inexist). Все оформление (обложка, буклет, фото) на совести известнейшего альтернативного дизайнера A-Ra (Amatory, Слёзы, Psilocybe Larvae). "Odium Humani Generis" сделан на уровне самых высоких европейских стандартов и вряд ли в 2008 году в этом жанре мы услышим более интересный и сокрущающий релиз с пометкой "made in russia".
www.perimetermetal.com
www.myspace.com/perimeterband




Питерский modern-metal-коллектив "СЛЕЗЫ" на данный момент имеет всего лишь один полноформатный альбом, но несмотря на это регулярно концертирует. В поддержку первого альбома было сыграно 3 масштабных тура, два в России и один по Украине. Такими результатами может похвастаться далеко не каждая даже более именитая команда.
Само название команды определило то, что именно эта группа с начала своей карьеры нацелена рушить сложившиеся стереотипы. Играя совершенно не плаксивую, а зачастую даже очень агрессивную музыку, "СЛЕЗЫ" одинаково органично смотрятся как на альтернативных фестивалях, так и на концертах экстремальных форм музыки.
В сентябре 2007 зрителям молодежных альтернативных музыкальных телеканалов, был впервые продемонстрирован дебютный видеоклип "Убей!". Именно этой работой был закреплен успех пластинки 2006 года "Кому ты веришь". Видеоряд вкупе с уже давно полюбившимся слушателями треком был встречен на столько тепло, что "Убей!" целый месяц уверенно держался в топе телеканала А1!
Начало 2008 года ознаменовалось презентациями миньона, работая над которым музыканты кропотливо трудились целый год. Новая пластинка modern metal’истов СЛЁЗЫ получила название «Семь Отражений и Одна Реальность». СЛЁЗЫ так комментируют новый релиз: «этой работой мы не хотели удивить слушателей модными хаотиками и математиками, мы старались делать песни которые хочется петь!». И это у них отлично получилось, без преувеличения, каждая представленная вещь – потенциальный хит.
СЛЕЗЫ едут в тур в поддержку своего нового миньона и обещают дать всем любителям тяжелой музыки то, что они все так долго ждали!
www.slezi.ru
www.myspace.com/slezi
В последние несколько лет на экстремальной сцене налицо тенденция оценивать группы по количеству ударов в минуту. Имея свое видение и представление об экстремальной музыке, NoEmotions не принадлежит к числу подражателей классикам и не ставит во главу угла темп клика в песнях. Наряду с качественной реализацией материала, неоспоримым фактом является то, что музыкальная составляющая предлагает вам окунуться в мир нестандартного extreme-metal. Если вы ждете от музыки этой четверки экстремалов банальных риффов а-ля Soulfly или Six Feet Under, заезженных мелодий и вокальных линий, напоминающих звук сливного бочка, то смею вас разочаровать, ибо в этой музыке есть то, что способно зацепить слушателя своей неординарностью - нетипичные мелодии, рваные и вытягивающие жилы риффы, бласфемические барабаны, нестандартная структура построения композиций… Все, что способно развеять пелену серости и обыденности, взорвать умы бывалых слушателей экстремальщины и привлечь в свои ряды более свежую кровь.
NoEmotions стартовали как Hyperion в 2002 году. В течение последующих трех лет деятельности группа преодолела локальный статус и стала одной из самых известных и уважаемых групп Украины. На сегодняшний день из актива группы можно выделить несколько туров по просторам Украины, Беларуси и России, столичный концерт в поддержку польских маньяков Behemoth, альбом «Through Centuries», вышедший на американском лэйбле DeathGasm Records, а также записанный в польской студии Hertz, альбом “My Will” (Mazzar/Mystic Empire rec.)

www.myspace.com/noemotionswill
www
Сябар
Posts: 79
Joined: 27.04.2006 - 10:22

Post by www »

Билеты поступили в продажу:
клуб Реактор
Купаловский, 19 точка
переход Я.Коласа
Подземка
www
Сябар
Posts: 79
Joined: 27.04.2006 - 10:22

Post by www »

Post Reply