Любителям экстрима

Абмяркаваньне ўсіх беларускіх навінаў і падзеі: палітыка, спорт, забавы, прыватнае жыцьцё і г.д.

Moderators: Мікалай, Alonka

Post Reply
Странник
Сябар
Posts: 6
Joined: 11.07.2006 - 23:37

Любителям экстрима

Post by Странник »

Приглашаем к участию всех желающих в возрасте от 16 до 30 лет на "Дикую игру".
Что собой представляет "Дикая игра": Участники делятся на две группы. Каждая группа создает свой лагерь, устанавливает флаг. Цель игры: Найти вражеский лагерь, захватить вражеский флаг и сохранить свой флаг до конца игры, нейтрализовывать как можно большее количество вражеских игроков. Каждый участник носит повязку согласно цвету команды, срыв этой повязки означает его смерть. (всего три жизни)
Игра - испытание для вас. Игра будет проходить на территории с обозначенными границами, преимущественно в лесу. Командам будет необходимо организовать разведку, дозорные посты и патрули, хорошо оборудовать защиту своего флага, отслеживать и нейтрализировать разведчиков и диверсионные группы. Организовывать диверсии и атаки на вражеский лагерь, отражать атаки на свой лагерь и многое другое.
До игры организаторами будут проведены лекции по правилам, технике безопасности и т.д. Игра будет длится немного больше суток. На данный момент идет предварительная запись участников. Продолжительность мероприятия: Пятница вечер (25.08.2006) сбор в Минске, Воскресенье вечер прибытия в Минск. Время выбрано оптимальное, что бы в участии могло принять как можно большее количество людей.
Денежные затраты минимальны: Еда и проезд (2т в одну сторону). Еще понадобится вам спальник и туристический коврик, либо замену им (что бы вы могли переночевать в лесу). Приветствуется участие людей с палатками. Что не стоит брать с собой: Ожидание отдыха. Это не пикник, а война.
Для предварительной записи на игру или получения дополнительной информации звонить по тел:5549240 (МТС)
Last edited by Странник on 21.08.2006 - 23:06, edited 1 time in total.
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Странник, класная ідэя!
And I'm sorry for just being me...
Странник
Сябар
Posts: 6
Joined: 11.07.2006 - 23:37

Post by Странник »

уже чел 12 есть нужно еще... вот и сабираем народ везде и повсюду...
Андрэй
Адказны сябар
Posts: 658
Joined: 26.10.2005 - 18:09
Location: Miensk
Contact:

Re: Любителям экстрима

Post by Андрэй »

Странник wrote: Организовывать диверсии и атаки на вражеский лагерь, отражать атаки на свой лагерь и многое другое.
а зброяй можна карыстацца? :lol:
User avatar
QzWeR
Сябар
Posts: 352
Joined: 22.09.2005 - 20:42
Location: Менск

Post by QzWeR »

а на верасень немагчыма перанесьці??
а то б я з задавальненьнем і зь сябрамі
"DLC - адзін з буйнейшых фанацкіх рухаў у Беларусі" К.С.
Странник
Сябар
Posts: 6
Joined: 11.07.2006 - 23:37

Post by Странник »

Оружием пользыватся нельзя (так даже интересней получается) (:
и перенести врятли получится дата уже давно назначена
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Я б паехала, але ўжо іду на Кардыганс.
And I'm sorry for just being me...
User avatar
QzWeR
Сябар
Posts: 352
Joined: 22.09.2005 - 20:42
Location: Менск

Post by QzWeR »

Странник, а можна падрабязнасьці. Куды можна зьвярнуцца?
"DLC - адзін з буйнейшых фанацкіх рухаў у Беларусі" К.С.
Странник
Сябар
Posts: 6
Joined: 11.07.2006 - 23:37

Post by Странник »

приехать можно и позже, а с вопросами ка мне в асю
User avatar
Kascjuszka
Сябар
Posts: 629
Joined: 6.11.2005 - 16:32
Location: Belarus, Mensk

Post by Kascjuszka »

ідэя сьпёртая з ''начной гульні'' у скаўтскім лягеры:))
гульня праходзіла ноччу, удзельнічала некалькі сотняў чалавек, было вельмі захапляльна й файна:) даходзіла нат' да рэальных мачылаваў сьценка на сьценку!

памятаю момант, калі я з 2 сябрамі напалі на непрыяцельскі атрад чалавек так з 15ці:))) незабыўныя ўражаньні!!

я абавязкова пайшоў бы, абавязкова, але нажаль з'яжаю...
калі будзе менш за 50ці чалавек, гульня будзе нецікавая...
Чернокнижник

Post by Чернокнижник »

to Kascjuszka: Тут матом ругацца мона? Лан, не буду... Меня всегда рубили такие люди. Если ты поиграл в такую игру в каком-то там бойскаутском лагере, значит все, кто играет в эту игру спрёли идею у вас??? Или у вас потент на эту игру имеется? Кто у кого содрал явно не тебе решать.
User avatar
Kascjuszka
Сябар
Posts: 629
Joined: 6.11.2005 - 16:32
Location: Belarus, Mensk

Post by Kascjuszka »

Чернокнижник wrote:to Kascjuszka: Тут матом ругацца мона? Лан, не буду... Меня всегда рубили такие люди. Если ты поиграл в такую игру в каком-то там бойскаутском лагере, значит все, кто играет в эту игру спрёли идею у вас??? Или у вас потент на эту игру имеется? Кто у кого содрал явно не тебе решать.
ты можаш паругацца матам са мною ў рэале. калі жадаеш:)

а тое што я напісаў - то настальгія.
дарэчы скаўты гуляюць у гэтую гульню больш за паўстагоддзя, таму вельмі верагодна, што ідэю вы ўзялі ў іх.

я думаю, што на гэтым сайце таксама ё людзі, што былі ў скаўтскім лягеры, таму яны могуць пацьвердзіць!
Чернокнижник

Post by Чернокнижник »

to Kascjuszka: А теперь мне скажи, в каких ещё странах играют в эту игру и когда начали??? Если не знаешь, то забей пасть
User avatar
Slaver
Адміністратар
Posts: 882
Joined: 23.08.2005 - 08:48
Location: Менск

Post by Slaver »

Супакоцеся, а тое забаню абодвух!
User avatar
Kascjuszka
Сябар
Posts: 629
Joined: 6.11.2005 - 16:32
Location: Belarus, Mensk

Post by Kascjuszka »

Чернокнижник wrote:to Kascjuszka: А теперь мне скажи, в каких ещё странах играют в эту игру и когда начали??? Если не знаешь, то забей пасть
ува ўсіх краінах, дзе ёсьць скаўцкі рух.
і не рабі з сябе крутога, атрымаеш!

а скаўцкі рух пачаўся з пачатку 19ст., тыя ж савецкія піянэры - пасьлядоўнікі скаўтаў. так, да інфармацыі
Post Reply