Канцэрт у Арэне 14.05

Zet — гурт, на які пэўны ўплыў аказвае Лявон Вольскі.

Moderators: Мікалай, Alonka

User avatar
Kascjuszka
Сябар
Posts: 629
Joined: 6.11.2005 - 16:32
Location: Belarus, Mensk

Post by Kascjuszka »

мужык!
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Малайчынка, выпусьцяць IQ альбом, не хвалюйцеся! І грошы, насамрэч, не першапачатковая справа. Наўпрост хочацца выдаць не чарговы дыск пад брэндам "абы было", а асэнсаваную рэч з высокім (хм... ну, як мага вышэйшым) узроўнем запісу й добрым напаўненьнем. Песьні не нараджаюцца па замове, кожнае слова й кожную ноту трэба перажыць, правесьці празь сябе.

А канцэрт быў супэр! Лепшы з "катакомбаўскіх".
And I'm sorry for just being me...
Dzik
Сябар
Posts: 118
Joined: 1.10.2005 - 14:00
Location: Awtaz
Contact:

Post by Dzik »

Малайчынка wrote:Концерт, конечно, получился не ахти... Чувства какие-то двоякие!!! И вся вина в этом - организаторов!!! По делом их в РУВД забрали (шучу-шучу)!!! Я вот билеты покупал заранее, договаривался по телефону - неужели нельзя было перезвонить и сказать, что концерт переносится?!?!?! Нет, я должен был ехать к чёрту на кулички (читай клуб "Арена"), обойти всё вокруг раз пять, а потом ехать в эти Катакомбы! В клуб, хотя и клубом это не назовёшь - на дверях правильно было написано "бар", где места столько, что у меня, наверное, на кухне его больше!!! ( квартира у меня не большая - квадратов 47-49 небольше) - хотя этот упрёк (не упрёк) комплимент музыкантам - на их "полуподпольные" концерты собирается много народу (как они только все узнают куда ехать?). И ещё звук - лажа полная, а может и не полная, но лажа всё равно!!! Zet и IQ-48 - молодцы, если бы не :
1. IQ-48 надо бы выпустить новый альбом (ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОТИПУ - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ!!! скажите сколько вот надо на альбом - и я скажу где их взять!!! может правда я думаю немного о других суммах...- Стронг, ответь вы же недавно записали новый альбом(даже два) с Крамбамбулей)
2. Zet немешало хотя бы одну новую песенку исполнить, а то такое ощущение, что ходешь на один и тот же концерт!!!
Хочу сразу отметить, чтобы меня не упрекали, что это написано не по злому, а так из добрых пожеланий-побуждений!!!
P.S. не надо только писать - следующий концерт мы провелем у тя на кухне и т.д
Р.P.S. и мои извинения за русский язык
А ты думаеш, у арганізатарў быў нумар твайго тэлефону? І нават калі б і быў, ня будуць жа яны абзвоньваваць усіх, хто купіў квіткі.
Ты говоришь, что меня закроешь,
Что у меня 15 суток впереди!
А мне плевать, я выйду через час
И напоследок всем скажу ''A.C.A.B.''
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Dzik wrote:
Малайчынка wrote:Концерт, конечно, получился не ахти... Чувства какие-то двоякие!!! И вся вина в этом - организаторов!!! По делом их в РУВД забрали (шучу-шучу)!!! Я вот билеты покупал заранее, договаривался по телефону - неужели нельзя было перезвонить и сказать, что концерт переносится?!?!?! Нет, я должен был ехать к чёрту на кулички (читай клуб "Арена"), обойти всё вокруг раз пять, а потом ехать в эти Катакомбы! В клуб, хотя и клубом это не назовёшь - на дверях правильно было написано "бар", где места столько, что у меня, наверное, на кухне его больше!!! ( квартира у меня не большая - квадратов 47-49 небольше) - хотя этот упрёк (не упрёк) комплимент музыкантам - на их "полуподпольные" концерты собирается много народу (как они только все узнают куда ехать?). И ещё звук - лажа полная, а может и не полная, но лажа всё равно!!! Zet и IQ-48 - молодцы, если бы не :
1. IQ-48 надо бы выпустить новый альбом (ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОТИПУ - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ!!! скажите сколько вот надо на альбом - и я скажу где их взять!!! может правда я думаю немного о других суммах...- Стронг, ответь вы же недавно записали новый альбом(даже два) с Крамбамбулей)
2. Zet немешало хотя бы одну новую песенку исполнить, а то такое ощущение, что ходешь на один и тот же концерт!!!
Хочу сразу отметить, чтобы меня не упрекали, что это написано не по злому, а так из добрых пожеланий-побуждений!!!
P.S. не надо только писать - следующий концерт мы провелем у тя на кухне и т.д
Р.P.S. и мои извинения за русский язык
А ты думаеш, у арганізатарў быў нумар твайго тэлефону? І нават калі б і быў, ня будуць жа яны абзвоньваваць усіх, хто купіў квіткі.
Может не у организатора, но я же кому-то звонил, чтобы купить заранее билет!!! Перезвонить можно же??? И если по твоему перезванивать не должны, то откуда столько удивления было (сужу по вашему форуму), когда на концерт N.R.M. в Молодечно мало кто заранее покупал билеты!!! Если концертов мало, их так сложно проводить, то меня порожает почему организаторы (распространители) не волнуются сумеет ли зритель попасть нет!!!
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Alonka wrote:Малайчынка, выпусьцяць IQ альбом, не хвалюйцеся! І грошы, насамрэч, не першапачатковая справа. Наўпрост хочацца выдаць не чарговы дыск пад брэндам "абы было", а асэнсаваную рэч з высокім (хм... ну, як мага вышэйшым) узроўнем запісу й добрым напаўненьнем. Песьні не нараджаюцца па замове, кожнае слова й кожную ноту трэба перажыць, правесьці празь сябе.

А канцэрт быў супэр! Лепшы з "катакомбаўскіх".
Как-то Вольский говорил (по-моему "Музыкальной газете"), что они с Питом Павловым чуть ли не каждый день песни сочинять могутjavascript:emoticon(':lol:')
Laughing
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Малайчынка, напэўна, менавіта таму выдаюць альбом раз на 5 год :lol: . Ня могуць лепшае з тысячы абраць :lol: :lol: :lol: .
Дарэчы, раз на тое пайшло, а дзе Вы прапануеце браць грошы на запіс?
And I'm sorry for just being me...
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Alonka wrote:Малайчынка, напэўна, менавіта таму выдаюць альбом раз на 5 год :lol: . Ня могуць лепшае з тысячы абраць :lol: :lol: :lol: .
Дарэчы, раз на тое пайшло, а дзе Вы прапануеце браць грошы на запіс?
Например, у тех, кто собирается его покупать - у нас!!! Кто из поситителей этого сайта не согласился бы сдать 10800 (по крайней мере столько альбом стоит в магазине)? А тут далеко не все почитатели НРМ!!! Я думаю каждый сдал бы и рублей 20, чтобы через, скажем полгода, получить альбом, желательно с афтографом))))
Кста, можно и на ты, ведб я ещё такой юный)))
User avatar
QzWeR
Сябар
Posts: 352
Joined: 22.09.2005 - 20:42
Location: Менск

Post by QzWeR »

хацеў я напісаць што-небудзь, але гэта, пэўна, будзе бессэнсоўна...
"DLC - адзін з буйнейшых фанацкіх рухаў у Беларусі" К.С.
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

QzWeR wrote:хацеў я напісаць што-небудзь, але гэта, пэўна, будзе бессэнсоўна...
Лучше написал бы что-нибудь вроде того:"Хотел я что-то написать, но не знаю что. " А то бессмысленно... Сказать просто нечего!!! :o
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Малайчынка, з гэтых 10800 за дыск музыкам ідзе недзе каля 2 даляраў. Не забывайцеся, што асноўную частку, як і ў кінапракаце, забірае кампанія-выдавец.
And I'm sorry for just being me...
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Alonka wrote:Малайчынка, з гэтых 10800 за дыск музыкам ідзе недзе каля 2 даляраў. Не забывайцеся, што асноўную частку, як і ў кінапракаце, забірае кампанія-выдавец.
Так я не про это немного... Где то здесь промелькнуло, что первый тираж альбома 2-3тысячи.. Неужели не найдеися хотя бы тысяча человек готовых купить альбом за 20 тысяч, например.. Ну, при условии, что деньги надо сдавать сейчас группе (организатору или ещё кому), а альбом получить потом, при чём на недельку раньше и с афтогрофом. Я думаю, что при грамотном подходе таких людей можно и найти
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Малайчынка, вельмі сумняюся. Тым больш, Вы зараз кажаце пра НРМ, а я пра маладыя гурты. Іх тыражы складаюць 1000 дыскаў у лепшым выпадку.
And I'm sorry for just being me...
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Я и вправду говорю про НРМ, но из тех кто слушает НРМ большинство слушает и Зет, и АйКью, и БН и т.д. - короче белорусскоязычную музыку.
Вот хочу спросить у остальных - кто бы так впредоплату купил альбом и каких групп скажем за 10$? :lol:
Dzik
Сябар
Posts: 118
Joined: 1.10.2005 - 14:00
Location: Awtaz
Contact:

Post by Dzik »

Я бы не купил. А ты, Малайчынка, явно не в теме, если такие вещи говоришь.
Но ничего - время лечит!
Ты говоришь, что меня закроешь,
Что у меня 15 суток впереди!
А мне плевать, я выйду через час
И напоследок всем скажу ''A.C.A.B.''
User avatar
Alonka
Першы сакратар па сувязях з грамадскасьцю
Posts: 1341
Joined: 16.09.2005 - 15:37
Location: Менск
Contact:

Post by Alonka »

Dzik, Малайчынка, хлопцы, давайце без скандалаў ;) .

Малайчынка, думаеце, я на столькі бяздарны кіраўнік гурта, што не пралічыла ўсе магчымасьці запісу кружэлкі? Ёсьць столькі розных "але", што некаторыя звычайныя рэчы за мяжой у нашай краіне ператвараюцца ў мары :( .
And I'm sorry for just being me...
User avatar
QzWeR
Сябар
Posts: 352
Joined: 22.09.2005 - 20:42
Location: Менск

Post by QzWeR »

Малайчынка wrote:
QzWeR wrote:хацеў я напісаць што-небудзь, але гэта, пэўна, будзе бессэнсоўна...
Лучше написал бы что-нибудь вроде того:"Хотел я что-то написать, но не знаю что. " А то бессмысленно... Сказать просто нечего!!! :o
Калі табе ад гэтага будзе лягчэй, то можаш так думаць і надалей :arrow:
"DLC - адзін з буйнейшых фанацкіх рухаў у Беларусі" К.С.
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Dzik wrote:Я бы не купил. А ты, Малайчынка, явно не в теме, если такие вещи говоришь.
Но ничего - время лечит!
Время лечит?!?!?!? Ты считаешь, что у меня есть шансы? :D Ну, так ты меня обнадёжил!!! :lol:
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Alonka wrote:Dzik, Малайчынка, хлопцы, давайце без скандалаў ;) .

Малайчынка, думаеце, я на столькі бяздарны кіраўнік гурта, што не пралічыла ўсе магчымасьці запісу кружэлкі? Ёсьць столькі розных "але", што некаторыя звычайныя рэчы за мяжой у нашай краіне ператвараюцца ў мары :( .
Так вы ещё и руководитель группы?!?!?!? Поздравляю!!! (я это серьёзно!!!) Знаете, есть такое выражение:"Кто хочет, тот всегда найдёт!"
User avatar
Мікалай
Мадэратар
Posts: 283
Joined: 1.12.2005 - 15:47
Location: Менск

Post by Мікалай »

Малайчынка, вы ўжо не па тэме :evil:
Image
Image
"Won't you help to sing these songs of freedom?
Cause all I ever had, redemption songs, redemption songs."
Bob Marley
Малайчынка
Сябар
Posts: 52
Joined: 8.05.2007 - 22:29
Location: Мінск

Post by Малайчынка »

Мікалай wrote:Малайчынка, вы ўжо не па тэме :evil:
Приношу свои извинения.... :roll:
Post Reply