Незалежны Рэспубліканскі Саюз МоладзіНавіны › Рок-группа "N.R.M." презентовала новый альбом под названием "06"

Рок-группа "N.R.M." презентовала новый альбом под названием "06"

8 июня в офисе Партии БНФ в Минске прошла презентация нового альбома белорусской рок-группы "N. R. M.", который носит название "06", и автограф-сессия музыкантов.

Отвечая на вопросы поклонников, лидер группы Лявон Вольский заметил, что название нового альбома достаточно многозначно. По его словам, это и шестой по счету альбом группы, и год записи большей части песен. Напомним, "N. R. M." выступала в ходе митингов и манифестаций до и после президентских выборов 2006 года.

В новый альбом вошло 14 песен, три из которых написал барабанщик группы Алесь Демидович. Кроме этого, на диске есть песня под названием "Мама, тата - гэта я", которую исполняют дети участников группы.

Новый альбом содержит шестистраничный буклет, в котором - тексты песен и изображения орденов и медалей Незалежнай Рэспублікі Мроя (так расшифровывается название группы). По словам музыкантов, медали - это необходимая атрибутика этой "страны". Они отметили, что в будущем медали планируется использовать по назначению: ими будут награждаться достойные, с точки зрения участников группы, граждане.

Говоря о ближайших планах, музыканты "N. R. M." отметили, что до сих пор не приглашены на рок-фестиваль "Басовiшча" в Польше, в котором принимали участие уже много лет. По их словам, если они не получат приглашения в ближайшие дни, то выступать на "Басовiшчы-2007" не будут.

БелаПАН

Апублікавана 08.06.2007 by  Андрэй.